Архитектурное бюро Татьяны Мироновой получило премию International Property Awards Europe

Дата: 18.10.2013 | 16:07

В октябре этого года Архитектурное бюро Татьяны Мироновой попало в список лауреатов премии International Property Awards Europe. Два проекта — «Дом на все времена» и «Ось симметрии», были отмечены «Highly Commended» и «Пятью звезами» в номинациях Best Interior Design и Interior Design.

«Ось симметрии» — современный большой дом с просторными террасами. В присоединенных к жилой площади террасах разместились бильярдная и огромная спальня в 200 кв.м. Пространство каждого помещения в доме выстроено симметрично по оси. Массивная мебель, элементы декора и оригинальные принты обивки разнообразили классический интерьер. Эффектные детали в стиле арт-деко добавили цельности всему объекту.

Проект «Дом на все времена» выполнен в модном нынче историзме. В интерьере смешаны знаменитые стили ХХ века: арт-деко, модерн и ар-нуво. Эклектика позволила объединить различные элементы и скомбинировать такие материалы, как тонированный массив дерева, украшенный тисненым узором. В этом проекте создано изысканное и декорированное прекрасными материалами пространство и «не подвластное влиянию времени».

«Работа бюро над созданием роскошных и комфортных интерьеров была по достоинству оценена профессионалами высочайшего уровня. Мы соревновались с сильнейшими и талантливыми командами со всего мира, что делает полученные награды наиболее ценными для нас», — прокомментировала событие генеральный директор Архитектурного бюро Татьяна Миронова. Теперь ее компания готовится к участию в финале.

Коротко о премии. European Property Awards является одной из региональных премий мировой серии International Property Awards, учреждена в 1995 году и считается одной из самых престижных международных наград. Она вручается компаниям, работающим во всех секторах жилой и коммерческой недвижимости. В течение года выбираются лучшие проекты в Америке, Африке, странах Арабского мира, Европы и Великобритании.